Камышин Пятница, 26 апреля
Политика, 07.05.2018 18:06

«Скамейка запасных» для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Камышине оказалась пуста?

"Скамейка запасных» для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Камышине оказалась пуста?

Оргкомитет по проведению предварительного голосования (праймериз) "Единой России" перед выборами в Камышинскую городскую думу в минувшую пятницу, 4 мая, был вынужден продлить прием заявок от потенциальных соискателей. Дело в том, что никакого ажиотажа среди желающих выставлять свои кандидатуры на предварительное голсование в Камышине пока не наблюждается.

Та же картина в Волгограде: участвовать в праймериз "ЕР" из серьезных персон практически некому. Волгоградцы тасуют старую колоду карт и пытаются охладить пыл "новой волны" претендентов, среди которых все больше нетерпеливых бизнесменов с определенной репутацией и гламурных барышень.

В Камышине же поиск "лиц партии власти" продолжается. Те, кто мечтает выдвинуться в городскую думу от единороссов через предварительное голосование, могут подавать заявления в "дополнительное время" - до 15 мая, 16.00. Нести бумаги для начала политической карьеры надо на улицу Тургенева, 29, в кабинет 5.

        На снимке: "свежая кровь" Камышинского отделения "Единой России" - новобранцы с партбилетами фитнес-тренер, председатель профкома работников образования Людмила Десюкова, директор ДЮЦ Екатерина Шестакова, директор ДДК «Дружба» Маргарита Сенчук, заместитель директора муниципального комбината социального питания, депутат Камышинской городской думы Любовь Филимонова и руководитель общественного объединения «Юные маресьевцы – наследники Победы» Ирина Мишанина

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0