Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.04.2018 11:10

Следователи начали проверку по факту обнаружения человеческих рук и головы в мусорном контейнере

Следователи начали проверку по факту обнаружения человеческих рук и головы в мусорном контейнере
Страшная находка стала предметом проверки следователей Су СК России по Волгоградкой области.  В Городищенском районе дачник-пенсионер обнаружил в баке для мусора человеческие останки.

Как сообщила исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СК России по  Волгоградской области Юлия Лисеева, на отчлененные фрагменты кистей рук, предплечий и головы, принадлежавшие мужчине,  случайно наткнулся 80-летний местный житель. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство" (ч.1 ст.105 УК РФ).

В ходе допроса очевидец сообщил важные для следователей сведения. Пока он опускал содержимое своего мусорного ведра в контейнер, он видел, как подъехал автомобиль, из него вышел мужчина и выбросил в мусорный бак белый полиэтиленовый мешок. В нем и находились останки человека. Все это случилось сегодня, 16 апреля.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предпринимаются меры к установлению личности убитого, а также обстоятельств совершенного преступления.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0