Камышин Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.02.2020 11:41

Следователи СК опубликовали фото неопознанного трупа с татуировками в виде тюльпана и чайки, чтобы установить личность погибшего

Следователи СК опубликовали фото неопознанного трупа с татуировками в виде тюльпана и чайки, чтобы установить личность погибшего

В Михайловском межрайонном следственном отделе Следственного управления СКР по области проводится процессуальная проверка по факту смерти неустановленного мужчины, тело которого было обнаружено 6 февраля текущего года возле сельскохозяйственной базы на улице Восточной районного центра. Согласно заключению экспертов, причиной гибели человека стало общее переохлаждение организма. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по нашему региону.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост около 160 см. Был одет в серую спортивную куртку с синими вставками из синтетического материала, рубашку из хлопчатобумажной ткани синего цвета с желто-оранжевыми линиями, образующими большие клетки, брюки спортивные из хлопчатобумажной ткани черного цвета, на передней поверхности левой штанины в верхней трети имеется белая вставка с красно-черными буквами «FILN», туфли из кожзаменителя на пластмассовой подошве.

Особые приметы: на животе имеется родимое пятно овальной формы, размером 6х4см. На внутренней поверхности левого предплечья татуировка в виде «Тюльпана» с наклоненным вниз бутоном, с тремя перекрещенными линями вдоль стебля и с надписью под ней «DDR». На груди слева татуировка в виде «Летящей чайки». На левой кисти и по тыльной поверхности левой стопы татуировка в виде «Христианского креста».

Следователи обращаются ко всем жителям Волгоградской области, кто опознал мужчину, с просьбой сообщить о нем информацию по телефонам: (8463) 2-52-47, 2-11-75, 8-969-659-09-20 или «02».

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0