Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.05.2020 03:19

Следователи устанавливают причину смерти найденного у водоема маленького мальчика

Вчера,15 мая, в правоохранительные органы Городищенского района поступило сообщение об обнаружении тела четырёхлетнего ребёнка на берегу пруда, расположенного в садоводческом товариществе «Восход». Об этом "Блокноту Камышина" сообщила старший помощник руководителя СУ (по взаимодействию со СМИ) Наталия Рудник.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, мальчик находился на дачном участке вместе с родителями и младшей сестрой. Пока взрослые занимались домашними делами, дети играли на улице. 

В какой-то момент отсутствие старшего ребёнка заметила его мать, которая тут же отправилась на поиски сына. Тело мальчика она обнаружила в расположенном неподалёку водоеме. Прибывшие незамедлительно по вызову врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть ребёнка. Реанимационные мероприятия положительных результатов не дали.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0