Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 30.04.2019 13:42

Собравшийся в большую политику камышинский бизнесмен Дмитрий Крикунов отправился поздравлять художника

Сайт администрации Камышина сегодня, 30 мая, посвятил огромный по объему фоторепортаж поездке бизнесмена, депутата Камышинской городской думы Дмитрия Крикунова к художнику, ветерану Великой Отечественной войны Алексею Павловичу Петрову.

"Проведя депутата по своей мастерской и картинной галерее, Алексей Павлович рассказал о военном прошлом, мирном времени, своей жизни. «Ваш жизненный путь – яркий пример для нас и будущих поколений. Спасибо Вам за мирное небо и большие трудовые подвиги. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни», - пожелал Дмитрий Крикунов и вручил ветерану подарок. Обладатель множества орденов и медалей, Алексей Павлович поблагодарил депутата за чуткое, внимательное отношение и тёплые слова", - живописует путешествие Дмитрия Крикунова, который прежде не был замечен в подобных визитах, пресс-служба городской администрации.

Как сообщают камышинские онлайн-СМИ, Дмитрий Крикунов активно участвует в дебатах, борясь за право быть выдвинутым кандидатом в депутаты Волгоградской областной думы от "Единой России". В роли конферансье в недавнем ораторском поединке с участием Дмитрия Крикунова во Дворце культуры "Текстильщик" даже неожиданно выступил лично глава Камышина и главный единоросс нашего города Станислав Зинченко. Муниципальное телевидение уже фактически начало пиар-кампанию потенциального выдвиженца мэрии: на снимках фотоотчета на сайте администрации хорошо видно, как Дмитрия Крикунова неотрывно сопровождает камера оператора телестудии "Акценты" Евгения Зуева. 

Впрочем, особого напряжения предстоящее кандидатство от соискателя мандата Областной думы вряд ли потребует. Как правило, все политические "разнарядки" партии власти спускаются заранее, и участникам этого спектакля остается лишь следовать уже прописанному сценарию.

Фото пресс-службы администрации Камышина.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0