Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 10.06.2015 12:14

Состоялось открытие обновленного здания камышинского ГИБДД

Состоялось открытие обновленного здания камышинского ГИБДД
9 июня прошло торжественное мероприятие, на котором побывал начальник областного МВД.

Как и на показе кавалерийского взвода, на открытии ГИБДД присутствовал начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал – лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко. Он поздравил всех собравшихся с тем, что ещё одно здание подразделения МВД преведено в надлежащий вид.

Почетным гостем мероприятия стал ветеран органов внутренних дел майор милиции в отставке  Михаил Сидорович Бондарь. Он руководил первым отделом ГАИ с 1973 по 1975 год. Михаилу Сидоровичу, на ряду с мэром города Владимиром Пономарёвым, начальником МВД "Камышинский" Павлом Грищенко и начальником МВД по Волгоградской области Александром Кравченко, было предоставлено право перерезать красную ленточку.

Здание ГИБДД было обновлено не только снаружи, но и внутри. Появились кондиционеры, удобные места для ожидания, приняты меры и открыты новые окошки для избежания очередей. Также появилась услуга, которая приятно удивит посетителей. В фойе ГИБДД камышан будет ждать специальный сотрудник, помогающий бесплатно заполнять документы и формы. Теперь расходы жителей на услуги ГАИ сократятся минимум вдвое.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0