Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2021 13:35

Сотрудники ГИБДД «наткнулись» во время одного рейда сразу на 5 пьяных водителей на вечерних улицах Камышина

Отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» в минувшие дни поводился рейд «Стоп-контроль» с максимальным привлечением личного состава РЭО и ОГИБДД, а также сотрудников патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных полиции.

Особое внимание уделялось нарушениям ПДД в состоянии опьянения, отказу от прохождения медицинского освидетельствования, отсутствию права управления транспортным средством, управлению транспортным средством лицами, лишенными права управления, ремням безопасности, детским удерживающим устройствам.

В ходе рейдового мероприятия были задержаны и привлечены к ответственности 5 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Привлечены к ответственности за управление транспортными  средствами не пристегнутыми ремнями безопасности – 12 водителей.А также 3 водителя лишенные права управления транспортными средствами. Не остались без внимания полиции и пешеходы за нарушение ПДД пешеходами наказаны 22 человека; не предоставили преимущества пешеходам 3 водителя; перевозили в салоне транспортного средства без детских удерживающих устройств 6 водителей.

Марина Агаркова,

специалист по связям со СМИ

Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский",

майор внутренней службы

Фото: оперативная съемка

стоп-контроль2 (1).jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0