Камышин Четверг, 28 марта
Экономика, 27.03.2015 19:57

Советы камышанам: как сэкономить в кризис

Советы камышанам: как сэкономить в кризис

В тяжелое кризисное время многие жители Камышина изобретают новые способы заработка: кто-то стоит с весами на рынке, кто-то продает продукцию известных косметических фирм и атакует простых обывателей через соцсети.

Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов экономии семейного бюджета в это непростое для каждого камышанина время.

Покупка дешевой одежды. Прежде чем отправляться прикупать себе, любимому, очередную модную штучку, посмотрите предложения в магазинах одежды сток и секонд-хэнд. Зачастую там можно подобрать себе оригинальные вещи по доступной цене. Кстати, порой даже голливудские звезды покупают в таких магазинах. В Камышине подобный магазин есть по адресу: ул. Молодежная, 1.

Детская одежда. Яркая, позитивная детская одежда украшает жизнь наших детей. А ведь любимое чадо так хочется побаловать всем самым лучшим! В магазине «Сима», по ул. Ленина, 32 можно подобрать детскую одежду и обувь от малышей до подростков по весьма доступной цене.

Прилично сократить расходы семейного бюджета поможет посещение магазинов с единой ценой на всю продукцию. В нашем городе - магазин «Фикс Прайс» по ул. Пролетарской, 103 (р-н Центрального рынка), где можно приобрести бытовую химию, посуду, продукты питания в хорошем ассортименте и другие каждодневные мелочи по весьма привлекательной цене.

Продуктовые склады. Еще одна важная статья расходов - продуктовая. Камышане уже ощутили подорожание молочных, мясных и других продуктов. Но можно сэкономить и здесь. Например, покупать продукты в розницу и больших объемах в оптовых магазинах и складах. Например, на складе на Рязано-Уральской, 52а (ГК № 35 «Железнодорожник», бокс № 401а).

Ужин с доставкой на дом. Не каждая семья может позволить себе отметить знаменательную дату в кафе или в ресторане. В таком случае можно удивить гостей оригинальными и вкусными блюдами, не нагружая хозяйку их приготовлением. Горячее, салаты, холодные закуски, пироги... Кафе "Аллочка" поможет устроить праздник в Вашем доме со скидкой 20% от стоимости заказа. Скидка действует до 31.12. 15. Адрес: 5 мкр, д. 48 стр А. тел : 5-58-72

Если намечается праздник или вы просто хотите порадовать любимую букетом цветов, то вам помогут магазины "Мир цветов" по ул. Тургенева д. 4, ул. Пролетарская д. 71, ул. Ленина д. 32, ул. Базарова д. 105. По весьма доступной цене вам привезут букет даже на дом, достаточно позвонить по телефону 8-906-168-21-92 (Анатолий). До 31.05.2015 г. в салоне «Мир цветов» действует акция — 25 роз за 2000 руб.

Домашний уход за собой. Всегда хочется побаловать себя посещением салонов. Процедуры маникюра, наращивания ногтей можно провести дома самостоятельно, при наличии навыков, которые можно приобрести на курсах. В удобное для Вас время, на индивидуальных занятиях в тренинг-студии "Ультрамарин", ул. Пролетарская, 16 а (БЦ 3 этаж), в которой сохранены докризисные цены и даже предоставляется рассрочка (ИП Родина О.К.). Обучение проводит золотой призер международного фестиваля красоты "Невские берега" 2015 г.

И, пожалуй, самое важное - никогда не экономить на приятных мелочах, и даже в столь непростое время находить маленькие поводы порадовать себя и любимых прогулкой в кафе или кино.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0