Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 22.09.2020 16:44

Стала известна дата проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Камышинского муниципального района

20 октября 2020 года в администрации Камышинского муниципального района пройдет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Камышинского муниципального района. Такую дату для проведения конкурса выбрала и утвердила своим решением Камышинская районная дума. Об этом "Блокноту Камышина" сообщил председатель Камышинской районной думы Владимир Хомутецкий.

Конкурсная комиссия, состоящая из представителей муниципальной и губернаторской сторон в пропорции 50 на 50, по результатам открытых слушаний будет рекомендовать районной думе для утверждения соискателя (соискателей) высшей должности муниципалитета. Претендентами могут быть зарегистрированы жители Камышина и Камышинского района, не имеющие ограничений по возрасту и некоторым другим персональным характеристикам.

Напомним: выборы нового главы Камышинского района проводятся по факту досрочного прекращения полномочий главой района Владимиром Ерофеевым в связи с его смертью. В настоящее время обязанности главы Камышинского муниципального района исполняет первый заместитель главы Алексей Самсонов.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0