Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.08.2015 14:56

Стали известны новые факты про найденных шестерых камышан

Стали известны  новые факты про найденных шестерых камышан

По данным судебно-медицинских экспертов установить причину смерти мужчин не представляется возможным ввиду сильных гнилостных изменений, но с уверенностью можно утверждать, что прижизненных телесных повреждений на их телах, свидетельствующих о криминальном характере смерти, нет.

Напомним, что 14 апреля шестеро мужчин сели в ВАЗ-2101 и направились в сторону села Щербаковки. Далее они исчезли. Более трех месяцев полицейские искали пропавших. Найдены они были в реке Волге 1 августа.

Вероятнее всего, все мужчины погибли в результате несчастного случая. Свидетельствует об этом тот факт, что на «копейке», в момент извлечения из воды, была включена третья скорость, окна и двери были закрыты. От родственников стало известно, что в автомобиле была неисправна тормозная системы. Следователями назначена автотехническая экспертиза на проверку данного факта. «Блокнот Камышин» писал о том, что родные найденных мужчин, не верят в обычный несчастный случай и, считали данное происшествие убийством.

- Проводятся дальнейшие следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает Следственный комитет РФ по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0