Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 27.04.2019 07:48

Стало известно, кого может отправить «Единая Россия» в Камышине в бой за мандат Областной думы

Как стало известно нашему порталу, в Камышине "Единая Россия" и, соответственно, администрация города готовы сделать ставку на гендиректора ООО "Нижневолгоэлектромонтаж" Дмитрия Крикунова в борьбе за мандат депутата Волгоградской областной думы. Выборы думы пройдут 8 сентября 2019 года.

Дмитрий Крикунов - депутат Камышинской городской думы, один из самых состоятельных людей города. Владеет разной недвижимостью, в том числе открытым не без скандала баром-рестораном "Русский" около "ДК "Текстильщик" (ресторан "вторгся" в зеленую зону у ДК). В "Русском" не так давно отпраздновал свадьбу своей единственной дочери глава Камышина Станислав Зинченко.

Дмитрий Крикунов оплатил памятник Петру Первому, установленный в 350-летие Камышина на набережной у музея.
 
Что касается представительской деятельности Дмитрия Крикунова, то в Камышинской городской думе он работает четвертый срок. Практически ни в каких острых дискуссиях не замечен, при голосовании никогда не перечит позиции администрации. Член фракции "Единая Россия".

Другой потенциальный претендент на выдвижение кандидатом в депутаты Областной думы по Камышинскому избирательному округу - бывший гендиректор текстильного предприятия и председатель фракции партии власти в Камышинской городской думе, волгоградец Игорь Скрипкин после несостоявшегося его назначения на должность первого заместителя главы администрации Камышина, по некоторым данным, утратил интерес к нашему городу. В последнее время Игорь Скрипкин редко посещает заседания местного представительного собрания. Но тема включения его в партсписки "Единой России" для участия в областных думских выборах не исчерпана.

Как раньше сообщал "Блокнот Камышина", городское собрание коммунистов поддержало выдвижение в качестве своего кандидата в депутаты Волгоградкой областной думы по одномандатному округу Ирину Писареву. Кого делегируют бороться за мандат камышан элдэпээровцы, пока не понятно.

 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0