Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 08.11.2018 16:22

Стало известно, кому Андрей Бочаров раздал роскошные иномарки из своего гаража

Стало известно, кому Андрей Бочаров раздал роскошные иномарки из своего гаража
Подарок «с барского плеча» получили вице-губернаторы Волгоградской области от своего руководителя.

Часть новых, роскошных автомобилей «Тойота Камри», не так давно закупленных гаражом губернатора за десятки миллионов бюджетных рублей, теперь возить изможденные трудами тела вице-губернаторов. Новые авто можно увидеть припаркованными перед администрацией региона. Одним из первых, роскошный автомобиль получил вице-губернатор Владимир Попков, курирующий нищую волгоградскую культуру. Госномер его авто – Р005АА. Если бы Владимир Попков отказался от нового автомобиля, то на эти деньги можно было бы выплатить зарплату примерно 130 библиотекарям.

toy1.jpg

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», летом гараж губернатора закупил 12 новых автомобилей «Тойота Камри», потратив на это десятки миллионов бюджетных рублей. Как раз в это время в Госдуме, из-за нехватки денег на выплату пенсий пожилым людям, принимали решение об увеличении пенсионного возраста.

Все авто в обязательном порядке оборудованы системой вызова служб помощи, сидения выполнены из кожи и оборудованы подогревом, что бы никакая часть чиновничьего тела зимой не замерзла.

 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0