Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.05.2018 12:52

Стало известно о страшной гибели известной на всю страну секс-учительницы из Волжского, - «Блокнот Волгограда»

Стало известно о страшной гибели известной на всю страну секс-учительницы из Волжского, - «Блокнот Волгограда"
Ангелина Дорофеева разбилась насмерть в ДТП на Волжской ГЭС.
О смерти женщины, имя которой узнала вся страна из-за любовной связи со школьником, стало известно только сегодня, 27 мая, хотя погибла она еще в декабре 2017-го.

По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, авария случилась в 03.55 28 декабря. Nissan Qashqai с 29-летней Ангелиной влетел в световую опору №10. Причина – потеря управления.

Напомним, что Ангелина Дорофеева имела судимость за связь с 15-летним школьником. Ее признали виновной по двум статьям: «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

О том, что между педагогом и учеником выстроились взрослые отношения, узнали родители школьника, прочитав их переписку в социальных сетях. Ангелина вины своей отрицать не стала. Судом ей было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Кроме того, она была лишена прав заниматься преподавательской деятельностью сроком на три года. Такое решение было принято в середине 2016-го.

Видео с последней встречи журналистов "Блокнота Волгограда" с Ангелиной можно при желании посмотреть здесь


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0