Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 20.05.2020 11:11

Стало известно, чем еще кроме возложения цветов интересовался сегодня, 20 мая, губернатор во время встреч с камышанами

Новый спортивный зал появился в одной из старейших школ Волгоградской области, которая в этом году отмечает 240 лет со дня основания. Губернатор Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки в Камышинский район сегодня, 20 мая, проинспектировал выполнение поставленной им задачи — создать в учреждении современные условия для обучения, занятий физической культурой. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Глава региона осмотрел новую пристройку к зданию, отметил инициативность жителей и качественно выполненный проект. По словам руководства школы, здесь будут проходить не только уроки физкультуры, но и занятия местного спортклуба, а также межпоселенческие состязания.

Современная площадка в Нижней Добринке размером более 530 квадратных метров полностью готова. В здании, соединенном крытым переходом с основным корпусом школы, расположены душевые, раздевалки, санузлы, кабинет врача и процедурная, комната инструкторов, снарядная, а также технические помещения. Построена автономная система теплоснабжения для отопления всего школьного комплекса.

Фото пресс-службы губернатора и администрации Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0