Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 17.11.2020 13:26

Станислав Зинченко поздравил «продвинутую» камышинскую молодежь с Международным Днем студента на фоне... аэростата (ВИДЕО)

Сегодня, 17 ноября, глава Камышина Станислав Зинченко записал видеопоздравление к камышинским студентам по поводу Международного Дня студентов на неожиданном фоне - аэростата. Станислав Зинченко в размещенном на официальном сайте мэрии сюжете назвал молодежь Камышина "продвинутой частью общества" и сказал, что она вносит свой вклад не только в развитие города, но и всей страны. Хотя не расшифровал, чем конкретно вносит.

Глава по случаю съемок демократично снял галстук, но остался строг и всю речь сказал практически "по стойке "смирно". А аэростат так и остался загадкой. Выяснилось разве что: воздушный шар сейчас является логотипом муниципального центра "Планета молодых" Камышина. Но что символизирует этот архаичный и опасный способ набора высоты - в "Планете молодых" объяснить "Блокноту Камышина" затруднились. Мол, выбрали шар с "корзиной", потому что просто красиво и романтично.

Мария Александровская

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0