Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 10.07.2017 17:49

Старший инспектор ПДН МО МВД «Камышинский» с рейдом в «Солнечном»

На неделе состоялся совместный рейд районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с межведомственной комиссией плановый рейд в детский оздоровительный лагерь «Солнечный».

В выезде приняли участие представитель отдела по контролю за оборотом наркотиков, старший инспектор ПДН МО МВД «Камышинский» В. В. Барышникова и специалист I категории КДНиЗП Камышинского муниципального района Н. И. Клепова.
Целью мероприятия стало обследование условий пребывания несовершеннолетних в лагере и проведение профилактических бесед с подростками о недопущении правонарушений - таких, как драки, воровство среди несовершеннолетних.

Был рассмотрен режим дня, план мероприятий, меню, обследованы места отдыха несовершеннолетних. В ходе профилактических бесед ребята ответили на ряд вопросов, касающихся их пребывания в лагере. А после общения каждый желающий мог подойти к членам комиссии и проконсультироваться по интересующим вопросам.

Дети рады, что приехали на отдых в «Солнечный». Здесь для них проводятся дискотеки и конкурсы, показы фильмов. Нравится ребятам и питание (5-разовое), и мероприятия, и бассейн со спортивной площадкой, они довольны всем.

Информация из архива Администрации Камышинского муниципального района. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0