Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.11.2018 10:30

Сторожевая собака загрызла насмерть 42-летнего мужчину

Сторожевая собака загрызла насмерть 42-летнего мужчину

Жуткая история, случившаяся день назад, легла в основу пресс-релиза Следственного управления СК России по Волгоградской области. 

"18 ноября 2018 года на территории одного из частных домовладений города Краснослободска обнаружено тело 42-летнего местного жителя с многочисленными рваными ранами тела. По предварительным данным, погибший являлся наемным работником местного фермера. Мужчина проживал в вагончике на территории частного подворья вместе с еще двумя разнорабочими. 

В ночное время хозяйство охраняли пять собак служебной породы. Известно, что накануне погибший и его напарники распивали спиртное. В какой-то момент 42-летний рабочий вышел во двор, где на него накинулись сторожевые псы. Лай собак и сильный шум услышал владелец соседнего участка, который вызвал сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие стражи порядка обнаружили, что пострадавший мертв".

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0