Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.09.2019 10:10

Страшная «куча-мала» из автомобилей на трассе между Камышином и Волгоградом - пострадавшими по воле рока стали женщины

Массовая авария случилась вчера, 1 сентября, на трассе между Камышином и Волгоградом. Это была уже вторая за день авария, в которой столкнулись сразу несколько машин - о первой "Блокнот Камышина" сообщал вчера.

По данным ГУ МВД по нашему региону,  в 15-50 26-летний житель Ставропольского края, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», двигался по автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» в сторону Волгограда со стороны Камышина.

Неожиданно он совершил наезд на стоящую на обочине автомашину «Датсун» под управлением 59-летнего жителя Ульяновска. От удара автомобиль «Датсун» отбросило на автомашину «Лифан» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. После чего автомашина «Лифан» столкнулась еще с автомашиной «Датсун» под управлением 60-летнего жителя Республики Татарстан.

Вследствие удара автомашина «Датсун» совершила наезд на автомобиль «Опель Мокка», им управлял 59-летний житель Республики Мордовия. На операицонный стол в результаты этой автомобильной опасной "кучи-малы" попали 52-летняя и 70-летняя пассажирки стоявшей на обочине автомашины «Датсун».

Виктория Бойко.
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0