Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 22.01.2016 16:01

Студенты из Камышина с «ватрушкой» и на помеле отметят Татьянин день

Студенты из Камышина с «ватрушкой» и на помеле отметят Татьянин день

25 января в 11:00 Камышинский технологический институт организует спортивно-развлекательное мероприятие на катке, расположенном на территории клуба «Патриот» по улице Кирова, дом 5 (район остановки «Молодежная»).

Посвящено мероприятие дню российского студенчества. Подобное соревнование уже стало традиционным для молодежи Камышина.

- Основной целью мероприятия, в первую очередь, является пропаганда здорового образа жизни среди студентов. И, конечно же, это очень хороший повод активно провести время на свежем воздухе, покататься на коньках. Если кто-то не умеет этого делать — можем научить, - рассказывает «Блокноту Камышин» Татьяна Лютая, глава Молодежной Администрации Камышина.

В программе ожидаются веселые и задорные конкурсы, эстафеты - «На помеле», «Локомотив», «Конькобежцы», «Вьюнок», «Переправа». Все конкурсы командные. От ребят потребуется сплоченность и дружное участие в конкурсах. Суть всех конкурсов раскрывать не стоит, потом просто будет не интересно участвовать. А вот некоторые можно отметить.

Например конкурс «На помеле». Участники садятся верхом на метлу. Задача — проехать между расставленными по льду булавами и не сбить их. «Переправа» - капитан каждой команды должен перевести всех участников с линии старта до финиша на «ватрушке».

Победители будут награждены сладкими подарками, все участники получат почетные грамоты. Принять участие в мероприятии могут все желающие. При себе необходимо иметь коньки, либо студенческий билет, по которому можно получить коньки в прокат бесплатно.



Новости на Блoкнoт-Камышин

0
0