Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.03.2018 13:31

СУ СК России выяснило, что номера «Porsche Cayenne», который проехал по ногам похищенного камышанина, - фальшивые

СУ СК России выяснило, что номера «Porsche Cayenne», который проехал по ногам похищенного камышанина, - фальшивые

Камышину, за криминальным ЧП в котором жители Волгоградской области вновь следят по сообщениям на сайтах волгоградских управлений силовых ведомств, адресована такая новость. Следственное Управление Следственного Комитета России по региону установило, что автомобильные номера, прежде указанные в ориентировках в связи с вчерашним, 8 марта, похищением человека в самом центре Камышина, - находятся в розыске.

В своем пресс-релизе СУ СКР также привело следующие подробности похищения. Двое парней и одна женщина насильно загрузили мужчину в багажник своего автомобиля и увезли в неизвестном направлении вечером 8 марта с улицы Пролетарской в Камышине. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована процессуальная проверка.

По сведениям очевидцев, 8 марта, около 22 часов, во дворе дома 96 по улице Пролетарской в Камышине, двое неизвестных парней и одна женщина нанесли удар мужчине, на вид которому примерно 40-45 лет, после чего оттащили потерпевшего к ограждению во дворе в виде вкопанных покрышек и посадили его возле одной из них. После этого один из злоумышленников сел в автомобиль «Porsche Cayenne» с государственным регистрационным знаком  «С 922 ХТ» 161 регион и переехал неизвестному мужчине по ногам, далее загрузили мужчину в багажное отделение, и автомобиль уехал из двора.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, сообщает СУ СК. Следователями уже изучены записи с камер наружного наблюдения, установленных по маршруту передвижения разыскиваемого транспортного средства и участников происшествия.

Органы следствия обращаются к гражданам, кто стал свидетелем или очевидцем произошедшего, с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: (844-57) 4-98-79 или «02», а также 8-937-724-27-07.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0