Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 08.03.2018 09:21

Свежий хлеб с золотистой корочкой - сам по себе праздник!

Свежий хлеб с золотистой корочкой - сам по себе праздник!

Коллектив хлебопеков "Русского хлеба" сердечно поздравляет очаровательных камышанок с первым весенним праздником - 8 марта, желает им молодости, красоты и счастья. 

Вкусные, ароматные, всегда свежие изделия пекарни "Русский хлеб" уже полюбились многим жителям Камышина и Камышинского района. При этом сделать заказ в пекарне можно онлайн, а если этот заказ окажется дороже 200 рублей, вам привезут его прямо домой

Хлеб - это украшение любого стола и особый уют в доме. Камышане знают толк в каравае, испеченном профессионально и с любовью. Поэтому они всегда выберут для себя лучший продукт номер один.

Пекарня «Русский Хлеб» работает на рынке Камышина с 2010 года. В городе продукцию предприятия, которая включает в себя десятки наименований хлебной, хлебобулочной и мучной кондитерской продукции (например, круассанов), можно приобрести в 55 магазинах, киосках и ларьках. Пекарня охватывает и Камышинский район, в нем размещены еще более 40 торговых павильонов.

Коллектив пекарни соединил в себе опыт старшего поколения и креатив молодости, он настроен на постоянное развитие. 

Новым шагом в развитии пекарни «Русский хлеб» стало создание сайта для заказа хлеба и сладких десертов он-лайн. Услуга, которой давно пользуются жители больших городов, теперь стала доступна и для жителей Камышина.

Вы можете всегда заказать горячий, хрустящий хлеб из дома, если не планируете идти в магазин. В "Русском хлебе" исполнят ваш заказ и доставят к столу. Для этого на сайте пекарни «Русский Хлеб» (Камышин) надо оформить заявку на доставку до 18:00, и тогда горячий хлеб прибудет в ваш дом следующим  утром, с 7 до 10 часов. Точное время доставки можно самостоятельно выбрать на сайте.

Еще раз с праздником! Гуляйте, отдыхайте, общайтесь, а мы испечем и привезем для вас теплый хлеб.





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0