Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.02.2018 11:01

Экстренные службы о подробностях смертельной аварии на трассе между Камышином и Волгоградом

Вчера, 3 февраля, мы сообщали о трагическом ДТП на границе Камышинского и Дубовского районов, унесшей жизни двух человек. Подробностей получить в управлении МВД не удалось. Свидетелями страшной аварии оказались сразу несколько камышан, выехавших с утра из Волгограда и Камышина.

Сегодня появился первый фрагментарный комментарий официального источника. Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительной информации, в 07-30 час. 3 февраля 20-летний водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-21102", на 146-м км федеральной автодороги "Волгоград-Сызрань" в Дубовском районе не справился с управлением, осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной "Скания R-420" под управлением 52-летнего водителя.

Легковушка, которая двигалась со стороны Камышина, на большой скорости "впечаталась" в большегруз. Случилось это при сложных дорожных условиях. Как рассказали очевидцы, по трассе шел дождь и местами стелился туман.

В результате ДТП 31-летний пассажир автомашины "ВАЗ-21102" скончался на месте ДТП. Водитель автомашины "ВАЗ-21102" умер от травм, не совместимых с жизнью, по пути в больницу.

                                                           Фото пресс-службы ГУ МВД
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0