Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2017 14:02

Тарбаев Иван из Камышина стал лучшим участковым по итогам первого этапа Всероссийского конкурса

20 сентября завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Отбор конкурсантов на первом этапе проводился с 11 по 20 сентября путем On-line голосованя на официальном сайте МО МВД России «Камышинский». В нем приняли участие лучшие участковые уполномоченные полиции Камышина и района.
Проголосовать за «своего» участкового смогли все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, а также узнав о них по отзывам сослуживцев и простых граждан.

- По результатам первого тура лучшим участковым, набравшим наибольшее количество голосов, стал старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН МО МВД России «Камышинский» майор полиции Тарбаев Иван Андреевич, - сообщила специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский» Агаркова Марина.

1.jpgИван Андреевич служит в органах внутренних дел с 2007 года, в службе участковых с 2012 года. 

Женат, воспитывает дочь. В настоящее время обслуживает территорию 11 квартала, ул.Мира, ул.Текстильной и 22 Партсъезда. Победитель первого этапа конкурса будет дополнительно примирован правами начальника МО МВД России "Камышинский".  
С 7 по 16 октября Иван Тарбаев примет участие во втором областном - этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области (https://34.мвд.рф/.)

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном-третьем этапе , который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» призывает камышан и жителей Камышинского района поддержать нашего кандидата, активно участвовать во втором этапе голосования и выбрать «Народного участкового», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0