Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 25.01.2017 12:49

Татьянин день звезды считают удачным периодом для перемен в жизни женщин всех знаков Зодиака

Татьянин день звезды считают удачным периодом для перемен в жизни женщин всех знаков Зодиака

В День студента, 25 января, звезды рекомендуют не поддаваться иллюзиям и смотреть на жизнь более рационально. Делайте то, что нужно вам здесь и сейчас, не заглядывая наперед.

ОВЕН. Женщинам Овнам звезды советуют вспомнить сегодня о своих старых идеях. Возможно, сегодня вы сможете воплотить их в жизнь. День подходит для встречи с давними друзьями — общение с ними будет полезным для вас. Звезды рекомендуют максимально ответственно отнестись к своим обязанностям, так как возможны многочисленные подводные камни, которые вам придется обходить.
ТЕЛЕЦ. Энергетика дня будет склонять Тельцов к разборкам и выяснению отношений, поэтому есть риск уже с утра испортить себе настроение и продолжать портить его другим. Вероятна повешенная рассеянность, что чревато ошибками в работе. В вечерние часы лучше развеяться и отдать предпочтение романтическому общению или дружеской встрече.
БЛИЗНЕЦЫ. Согласно звездным прогнозам, Близнецам сегодня будет сложно соблюсти баланс между тем, что хочется делать и что нужно. К тому же, скорее всего, обстоятельства будут мешать вашим планам. Любовный гороскоп говорит, что в этот день Близнецы окажутся в полной зависимости от желаний своей второй половинки.
РАК. Звезды в гороскопе на 25 января говорят, что Ракам в этот день необходимо всячески беречь свою внутреннюю энергию. Скорее всего, сегодняшний период для большинства представителей этого знака Зодиака окажется очень сумбурным и динамичным, что может не лучшим образом отразиться на самочувствии.
ЛЕВ. Женщины Львы, вас можно поздравить! Сегодня энергии у вас будет хоть отбавляй, вот только нужно направить ее в правильное русло. Один из вариантов – закончить начатые дела, второй — позаботиться о своей красоте и здоровье. Львам сегодня не лишним будет провести время на природе. Январский воздух вас не только взбодрит, но и даст возможность сконцентрироваться на ближайших планах.
ДЕВА. Дев звезды предупреждают, что сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. В этот день занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Также Девам не помешает постараться не распылять свое внимание одновременно на много дел.
ВЕСЫ. Женщины Весы, сегодня звезды сулят вам день очищения. Благоприятно избавляться от всяких ненужных и старых вещей, которые только захламляют ваше жилище и концентрируют негативную энергетику. Также период хорош для того, чтобы разорвать связи с людьми, которые приносят в вашу жизнь только разочарование.
СКОРПИОН. Скорпионам сегодня полезно мечтать. Вы так глубоко погрузились в мир обыденности, что уже совсем забыли, как это делается. Вспомните о том, чего вам очень хотелось раньше и оглянитесь вокруг ведь, может, именно сейчас есть и время, и возможность воплотить давние мечты в реальность. Вечером займитесь релаксацией.
СТРЕЛЕЦ. Судя по звездным прогнозам у Стрельцов сегодняшний день наполнен творческой энергией. Создавайте новое, рискуйте, общайтесь с необычными людьми. Вы многое успеете, если не станете лениться и отвлекаться на мелочи. Согласно любовному гороскопу на 25 января 2017 года у женщин Стрельцов сейчас удачное время для свиданий, помолвок и заключения браков.
КОЗЕРОГ. Сегодня Козерогам очень важно за не забывать о чувстве меры — иначе в чувствах, отношениях или делах может оказаться перебор. Также сегодня женщинам этого знака не стоит раздавать обещания, скорее всего, вы не сможете их выполнить. Вечер полезно посвятить самопознанию.
ВОДОЛЕЙ. Согласно гороскопу у Водолеев сегодня происходят кармические закладки будущих событий. Помните об этом и держите себя в руках, хотя звезды то и дело будут склонять вас к вспыльчивости, придиркам и как результат — обидам и конфликтам с окружающими. Вечер посвятите домашним делам.
РЫБЫ. Сегодня женщинам Рыбам не помешает избавиться от ощущения собственной значимости. Постарайтесь превратиться из учителя в ученика. Это поможет вам взглянуть совершенно иначе на давно знакомые вам вещи. Лучшая тактика этого дня — плыть по течению, не проявляя лишней инициативы.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0