Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2016 11:22

Топ-5 Рождественских гаданий по версии «Блокнот Камышин»

Топ-5 Рождественских гаданий по версии «Блокнот Камышин»

Рождественские и святочные гадания очень популярны. И каждый хоть раз пробовал гадать на кого или что-нибудь. На суженного, на удачу, на деньги, на будущее. Зеркала и свечи, воск и блюдца с водой, нитка и кольцо – старые бабушкины методы. Они уже не раз опробованы и не интересны. Мир развивается, и способы гадания тоже не стоят на месте. Предлагаем вам современные рождественские и святочные гадания. Они помогут развлечься в кругу друзей, отмечая праздник.

1. Гадание на светящихся окнах.

Гадать нужно после наступления темноты. Можно это сделать как на улице, так и дома. На улице выбрать место, где рядом вплотную стоят несколько домов, закрыть глаза и мысленно задать интересующий вопрос. Затем несколько раз покрутиться на месте, открыть глаза и сосчитать все светящиеся окна в доме, который будет перед лицом. Четное число – это положительный ответ, не четное — отрицательный.

В доме делать все то же самое, только загадывать желание, стоя спиной к дому, видному из вашего окна, потом выключить свет в комнате и повернуться, сосчитать все светящиеся окна в доме напротив.

2. Гадание на лифте.

Выйти из квартиры на средний этаж. Нижний и верхний этажи исключить. Загадать желание. Подождать, пока кто-то вызовет лифт. Если лифт поедет вверх — желание исполнится, вниз — нет.

3. Гадания на телефоне.

Есть несколько способов гаданий на этом аппарате. Довольно распространенное гадание на имя суженного/суженной. Набираете номер телефона, и спрашиваете собеседника на том конце провода, как его зовут.

Еще способ. Сосредотачиваетесь на вопросе, который вас волнует. Мысленно повторяете его про себя, набираете любой номер телефона. Если ответит мужчина – ответ на ваш вопрос положительный, если женщина – отрицательный, если никто не берет трубку – значит, решение по этому вопросу стоит пока отложить.

4. Гадание на клавиатуре компьютера.

Закройте глаза, наугад нажмите одну кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если это пробел – быть вам весь год без пары. Del – муж будет по профессии киллер. Enter – выйдете замуж несколько раз. Caps Lock – муж будет большой начальник. Shift – ваш будущий муж будет иностранцем. Alt- достанется вам подкаблучник. Backspace – вернется старая любовь.

5. Гадание на телевизоре или радио.

Выключите свет, зажгите свечи, сосредоточьтесь на том, что вы хотите узнать. Затем, включите радио – первые слова, которые вы услышите, и будут ответом на ваш вопрос. С телевизором все то же самое. Любая реплика, песня, новости – все будет вам ответом, главное правильно его интерпретировать.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0