Камышин Пятница, 29 марта
Новый год, 28.11.2017 13:47

Топ-5 самых ужасных подарков на Новый год для мужчин

«Блокнот Камышин» запустил серию предновогодних статей, где познакомит своих читателей с лучшими праздничными предложениями и интересными фактами о Новом годе. И самое главное – вы узнаете, как во всеоружии встретить любимый праздник!

До Нового 2018 года осталось ни много, ни мало – а 33 дня! Время выбирать подарки!
Редакция «Блокнот Камышин» составила антирейтинг новогодних подарков для мужчин. Если не хотите испортить любимым праздничное настроение, прочтите его перед походом в магазин.

1. Новогодние сувениры.
3.jpg
Подсвечники с Дедом Морозом, настольная ёлочка, новогодние игрушки - все в топку.
Это не только мужчине не нужно, это не нужно вообще никому. Ну, может, этот фарфоровый петушок и обрадует твою бабулю, но не твоего мужчину.
  
2. Одежда для конечностей и самого ценного.
9.jpg
Трусы - нет, особенно с веселой новогодней тематикой. Носки - нет, забудь, даже не думай. Перчатки - качественные, и, если знаешь размер - да, если не знаешь размер и хочешь купить варежки с рождественскими оленями - остановись.

3. Штуки, в которых ты ничего не понимаешь.
10.jpg
Пусть ты уверена в том, что он обожает компьютерные игры, увлекается рыбалкой или давно мечтает о навороченном гаджете, но, если ты сама ничего не смыслишь в интересной ему области, не надо туда лезть. Ты рискуешь, мягко говоря, купить не совсем то, к тому же многие мужчины страсть как сами любят покупать себе игрушки. Они получают удовольствие от этого процесса, как ты от похода в обувной магазин, не лишай его этой возможности.

4. Мужская косметика.
kak-pravilno-britsya-7-min.jpeg
Пена для бритья? Гель для душа? Дезодорант? Ну, милая, ты серьезно? Это, во-первых, банально, во-вторых, очень банально, а в-третьих вообще никак. Дорогой парфюм - неплохо, но есть риск не угадать с запахом.
  
5. Саму себя.
80.970.jpg
Дарить секс - это прекрасно, но это сложно назвать подарком. Скорее, это - семейная обязанность. Даже если ты приготовила нечто особенное…

Дарить секс, значит подчеркивать, что он нужен только ему, а ты снисходишь до этого процесса.

В общем, времени подумать - еще много! Удачи вам! Пусть ваш мужчина будет счастлив и вы вместе с ним! С наступающим!



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0