Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 30.08.2018 16:25

У избирателей округа №1 в Камышине есть шанс провести в городскую думу профессионального строителя, кавалера Ордена Мужества с добрым именем

У избирателей округа №1 в Камышине есть шанс провести в городскую думу профессионального строителя, кавалера Ордена Мужества с добрым именем

Сразу скажем, что Дмитрий Потапов не связан с партией власти и баллотируется по просьбе хорошо знающих его земляков от ЛДПР. Он идет по округу №1, потому что со многими лично знаком в этой старой части города, рассчитывает получить поддержку знакомых и коллег.

А говорят знакомые о нем очень уважительно.

Такие, например, слова :

- Потапов из тех, кто в жизни пережил многое и ценит любые радости жизни. Добивается всего сам по-честному, без обмана. Таких людей сейчас встречается немного. Дмитрий Потапов может в любое время дня и ночи помочь человеку в сложной ситуации, даже тому, который на его месте никогда подобного шага не совершил бы. Причём Дмитрий поможет безвозмездно, никогда потом ни словом не упрекнёт ни за что. Дмитрий, искренне говорю: рад, что узнал тебя, что ты стал моим другом по жизни. Уверен: камышане почувствуют в тебе депутата, который нужен им, а не чиновникам. И проголосуют за тебя.

Пора открыть несколько штрихов биографии Дмитрия Потапова. Закончив школу, пошел служить в армию, принимал участие в первой чеченской кампании. Затем участвовал в спасении людей после чудовищного теракта в Волгодонске.

После чего принял решение продолжить службу по контракту. Служил командиром гранатометного взвода в мотострелковом полку в Камышине. Принимал участие во второй чеченской кампании. Был награжден Орденом Мужества.

Уже «рассчитавшись» со службой в армии, устроился работать в строительную фирму. На его счету немало интересных и нужных для людей объектов в городе. Сейчас Дмитрий Потапов – индивидуальный предприниматель. В частности, работает по договору на строительстве новой школы в седьмом микрорайоне.

Всегда был довольно далек от власти, а теперь решил проявить себя и в этой сфере. Он - самодостаточный и принципиальный человек - считает, что городу и горожанам надо помочь в развитии Камышина. И этой цели должны послужить новые имена в Камышинской городской думе.

Дмитрий Потапов – отличный, надежный муж и отец трех прекрасных дочерей – совсем взрослой, школьницы и четырехлетней красавицы. Он искренне рассчитывает наладить жизнь в Камышине так, чтобы нашим детям отсюда не хотелось уезжать. Чтобы город ценил их способности, гарантировал работу, жилье, нормальный достаток.

Если у вас зародилось уважение к кандидату в депутаты Дмитрию Потапову, вы знаете, что нужно сделать, как поступить.

На снимке: Чечня, Дмитрий Потапов слева.

                             (Площадь информресурса предоставлена кандидату в депутаты Камышинской городской думы Потапову Дмитрию Андреевичу в агитационных целях. Оплачена из избирательного фонда кандидата).

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0