Камышин Четверг, 28 марта
Культура, 28.01.2017 12:00

У Овнов сегодня есть шанс сделать рывок в карьере, а у Скорпионов усилится природная интуиция

У Овнов сегодня есть шанс сделать рывок в карьере, а у Скорпионов усилится природная интуиция

Овен. Есть шанс, что ваши сбережения умножатся. Вы сможете значительно продвинуться по служебной лестнице, если простите прошлые обиды покровителям и спонсорам.

Телец. Сегодня можно будет заняться расширением производства, создать новые зарубежные филиалы и открыть представительства своей фирмы в разных концах страны. Желательно обеспечить себе все условия для проведения финансовых операций, причем провести их нужно в максимально сжатые сроки, пожертвовав большими силами и средствами.

Близнецы. Сегодня проявится ваша решимость обладать и пользоваться всем самым лучшим из того, что имеется в вашем непосредственном окружении. Не ожидайте резкого взлета - рассчитывайте на продолжение долгого пути. Продвигайтесь медленно, но необратимо.

Рак. Сегодня удача улыбнется не только труженикам прилавка, торговым представителям и бизнесменам. На волне успеха окажутся Раки-преподаватели и студенты, журналисты, адвокаты. Сейчас самое время учить или учиться, осваивать новые профессии и, разумеется, расширять круг общения.

Лев. Одним Львам большой вред могут принести собственные эгоистические замашки, желание во что бы то ни стало «тянуть одеяло на себя», другим - переоценка возможностей своих друзей и покровителей, что тоже может породить конфликты. Постарайтесь не посещать многолюдные мероприятия. Шумные развлечения не принесут радости.

Дева. Возможно, что случайность может изменить ваши профессиональные планы и отложить их реализацию надолго. Не верьте обещаниям, они могут быть нереальными или заведомо неисполнимыми. Что касается здоровья, следите за печенью и желудком.

Весы. Обстоятельства этого дня могут легко нарушить равновесие Весов. Многим будет тяжело переносить обиды. Вы сможете добиться своего благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению. Будьте настойчивы, не бросайте задуманных дел. Но при этом прислушивайтесь к советам опытных людей, не идите напролом.

Скорпион. Сегодня может усилиться природная интуиция Скорпионов. Успех ждет тех, кто занят в сфере живописи, музыки и литературы, а также образования и на общественном поприще. Вероятны интересные встречи и знакомства, приобретение произведений искусства и старинных вещей. Подходящий момент для творческой самореализации.

Стрелец. Благодаря возросшей интуиции, особому состоянию сознания, которое будет преобладать у многих Стрельцов в конце января, им удастся более четко спланировать свою жизнь на год. Не рекомендуется отправляться в далекие путешествия с переменой климата и привычного питания.

Козерог. Болезни Козерогов могут возникнуть от переохлаждения. При этом в первую очередь могут пострадать уши и обостриться заболевания суставов. Особенно важно избегать длительного нахождения в помещениях с большой влажностью. Важно настроить себя на регулярное выполнение процедур по очистке организма от шлаков.

Водолей. Ваше самочувствие совершенно непредсказуемо. В основном оно будет зависеть от тех чувств, которые вы испытываете, а также от вашего настроения и материального положения. Позаботьтесь о том, чтобы доверить свое здоровье опытным специалистам. Не жалейте для этого средств.

Рыбы. Многими из представителей этого знака учебный процесс будет восприниматься как тяжелый, непосильный труд. Повысится вероятность конфликтов с преподавателями, да и с одноклассниками или однокурсниками отношения сложатся не лучшим образом. Вам придется постоянно заставлять себя заниматься. Преодолев свою лень, вы поймете, что процесс получения знаний тоже приносит удовольствие - и сразу же появятся первые успехи.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0