Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.04.2014 20:30

У пенсионерки из Камышина угнали автомобиль

У пенсионерки из Камышина угнали автомобиль
/uploads/news/240/27.04.14.-009.jpg

Событие, которое имели возможность наблюдать окружающие, произошло с 27 на 28 апреля 2014 года в Камышине. Совсем неподалеку от драматического театра ВАЗ-2106 ударившись несколько раз о бордюр, в конце концов, перевернулся. После чего из автомобиля выскочил молодой человек и немедленно попытался скрыться. Как удалось выяснить позже, им оказался 21-летний житель Руднянского района.

- В ту ночь, неработающий, ранее судимый за кражи задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без дела бродил по улицам города Камышина. Находясь на улице Некрасова, подошел к одной из припаркованных машин и дернул ручку водительской двери. Салон автомашины оказался незапертым и подозреваемый, воспользовавшись, случаем сумел завести ее и проехать несколько сотен метров, - сообщила Блокноту специалист по связям со СМИ МО МВД \Камышинский\ Марина Агаркова.

Далее мужчина сел за руль, но в итоге не справился с управлением и опрокинул автомобиль. В аварийном состоянии ВАЗ доставлен 58-летней хозяйке. По мнению которой, ущерб причиненный автомобилю составляет 70 тысяч рублей.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого. Отметим, что мужчина ранее был судим, а в настоящее время нигде не работает. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0