Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 14.06.2018 15:30

Участковым избирательным комиссиям в Камышине объявлена «побудка»

Участковым избирательным комиссиям в Камышине объявлена «побудка"
В эти дни в Камышине объявлены организационные совещания участковых избирательных комиссий по началу выборной кампании. В ближайшие 10 дней Камышинская городская дума должна назначить выборы нового состава местного представительного собрания , которые пройдут в единый день голосования 9 сентября.  

Дальше начинается довольно динамичная выборная кампания, в которой друг за другом пойдут уведомление кандидатов и партий о желании баллотироваться, сбор подписей независимыми соискателями, представление подписей и пакетов итогов партийных конференций со списками на проверку избиркому, регистрация претендентов, агитационный период, в том числе в СМИ, ну и, если Камышин не захлестнут судебные споры,  - собственно голосование и подсчет его результатов. 

На совещаниях "!пробудившиеся" после прошлых выборов участковые комиссии распределяют и уточняют обязанности между своими членами, разрабатывают планы работы, начинают вникать в списки избирателей и готовиться к коррективам в них, а также  настраивают себя на политически жаркое лето. 

Каким оно окажется на самом деле, станет ясно совсем скоро. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0