Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2016 17:30

Участницы конкурса «Мисс Бикини-2016» поучаствовали в фотосессии при содействии «Блокнота Камышина»

Участницы конкурса «Мисс Бикини-2016» поучаствовали в фотосессии при содействии «Блокнота Камышина»

В последние выходные ушедшего лета «Блокнот Камышина» провел фотосессию для участниц конкурса «Мисс Бикини-2016» на лоне природы.

Первые восемь девушек, приславших свои фотографии на конкурс были приглашены на фотосессию с участием профессиональных фотографов — Андрея Миридонова и Регины Фединой.

Девушки выглядели очень эффектно в коротеньких шортиках и на высоких каблуках. Один из наших генеральных спонсоров — такси «Марсель» предоставил для съемок шикарные белые автомобили, на фоне которых и снимались девушки.

аIMG_8276.jpg

Тем временем конкурс продолжается и вы можете принять в нем участие. Для этого необходимо прислать на почту «Блокнот Камышина» фото в купальнике и краткий рассказ о себе. Подробнее об условиях можно узнать на нашем сайте.  bloknot_kamyshin

Награждение победительницы конкурса состоится 25 сентября в гостинице «Опава». Обладательница первого приза получит сертификат на сумму 5 тысяч рублей. Девушка сможет приобрести на эти деньги золотое украшение. Участница, занявшая второе место, получит сертификат на приобретение косметики. Конкурсантка, занявшая  третье место получит сертификат на посещение 9D кинотеатра.

13.jpg

Генеральные спонсоры конкурса приготовили специальные призы для полюбившихся им участниц, а еще несколько девушек получат призы зрительских симпатий.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0