Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2016 09:58

Учебу студентов Камышина оценили на региональной ассамблее

Учебу студентов Камышина оценили на региональной ассамблее
19 февраля в Волгограде на базе Волгоградского института бизнеса состоялась X Региональная Ассамблея отличников, в которой приняли участие лучшие студенты региона, а таковых стало более 350, из 34 средних профессиональных учебных заведений Волгограда и Волгоградской области.

Среди них были и наши студенты Камышинского педагогического колледжа: Кочетова М,  Харченко А., Калачян Л., Симонян У., Бородина В., Раджабова З., Сизова Н., Ларина М., Мирзоярова Ф.

На торжественной церемонии открытия лучшим среди присутствующих были вручены грамоты и благодарственные письма за высокие результаты в учебной, общественной, творческой, научной, спортивной жизни города и области от Совета директоров ССУЗов Волгоградской области, Комитета молодежной политики и туризма Администрации Волгограда и других общественных объединений.

Ассамблея традиционно проводится с целью повышения мотивации обучения студентов, развития у них общекультурных и профессиональных компетенций, востребованных на рынке труда, формирования чувства гордости за достигнутые ими результаты обучения, - пояснили в Камышинском педагогическом колледже.

Для участников Ассамблеи были проведены тренинги, мастер-классы и деловые игры  преподавателями и выпускниками Института бизнеса в рамках повышения профессионального и культурного уровня, выработки дополнительных умений и навыков в различных сферах деятельности.  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0