Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 26.07.2019 09:32

Удостоверение кандидата в депутаты Облдумы получила в Камышине Ирина Писарева

Удостоверение кандидата в депутаты Камышинской городской думы Терризбирокм выдал четвертому соискателю мандата по 7-му избирательному Камышинскому округу Ирина Писарева от КПРФ. Об этом нашему порталу сообщил председатель ТИК Сергей Анихреев.

Теперь зарегистрированных кандидатов стало четверо. На подходе документы пятого претендента - Эдуарда Пелипенко от ЛДПР. 

Как сообщает портал "Блокнот Волгограда", из Москвы в Волгоград прибыла группа в составе двух уполномоченных, которые будут заниматься организацией выборов. Как стало известно «Блокноту Волгограда», задача обоих специалистов сделать так, чтобы выборы в областную думу не были «слиты». Видимо, у ЦК КПРФ есть серьёзное недоверие к лидерам волгоградских коммунистов, раз понадобилось присылать специальных людей для контроля.

По информации источника в Сталинградском обкоме КПРФ, московские эмиссары уже провели общее собрание заинтересованных лиц, на котором выразили недовольство тем, как обком подготовился к большим выборам.  Местным коммунистам была обещана помощь в виде десанта коллег из соседних регионов.

«За областную думу будем воевать по-настоящему», - заметил один из участников встречи. Наш источник уточнил, что оба прибывших эмиссара принимали активное участие в выборах губернатора Хакасии в прошлом году, на них победил совсем юный коммунист. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0