Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2017 10:35

Уполномоченный МФЦ собирает подарки для детей, находящихся в доме- интернате Камышина и других городов

В преддверии Нового года Уполномоченный МФЦ организует благотворительную акцию по сбору подарков детям, находящимся в домах малютки и домах-интернатах на территории Волгограда, Камышина и Средней Ахтубы.

- Дети всегда с нетерпением ждут Нового года. Это подарки, это доброта и волшебство, любовь и забота близких. Давайте поможем поверить в чудо и ребятам из детских домов. Сделаем для них Новогодний праздник ярче и теплее!- сообщает пресс-служба МФЦ Волгоградской области.

В качестве подарков принимаются игрушки, развивающие и настольные игры.

Желающие принять участие в акции могут принести новые подарки в ближайшие многофункциональные центры Волгоградской области. Специалисты Уполномоченного МФЦ помогут их собрать и развести по домам-интернатам:

1. Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики (дети-сироты до 3 лет). Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 62-А.

2. ГКСУ СО " Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних". В центр дети находятся временно или на постоянной основе (возраст до 18 лет). Адрес: г. Волгоград Циолковского, д. 11.

3. ГКСУ СО "Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних". В центр дети находятся временно или на постоянной основе (возраст до 18 лет). Адрес: г. Волгоград, ул.Героев Малой Земли, д. 54.

4. ГКСУ СО " Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних". В центр дети находятся временно или на постоянной основе (возраст до 18 лет). Адрес: Волгоградская обл, г. Камышин, ул. Короленко, д.1а.
 
5. Среднеахтубинская школа-интернат (возраст до 18 лет). Адрес: Волгоградская обл., р.п. Средняя Ахтуба, ул. Воровского, 12.

Сбор подарков заканчивается 23 декабря, после чего с 25 по 27 декабря подарки будут переданы детям. По всем вопросам можно обращаться по телефону (8442) 92-40-15. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0