Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.04.2015 11:30

Уроженец Камышина отдал долги, чтобы вернуться в Москву

Уроженец Камышина отдал долги, чтобы вернуться в Москву

Мужчина сильно задолжал по кредитам, а судебные приставы арестовали находящийся в его собственности ВАЗ-21014. Забрать автомобиль камышанину удалось только когда он выплатил всю задолженность.

Набрав кредитов, мужчина уехал в столицу, где устроился на работу, и совсем позабыл платить по счетам. В результате чего в отношении него Камышинским районным отделом Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области было возбуждено исполнительное производство. С камышанина взыскивали 130 000 рублей. 

Всё то время, что мужчина находился в Москве, на связь с приставом он не выходил. Однако недавно камышанин вернулся в родной город, и пристав, приехав к нему «в гости», застал мужчину дома. Он сразу же наложил арест на его автомобиль. 

Даже несмотря на это, камышанин не собирался выплачивать долг. И лишь когда пришел срок ему возвращаться в Москву, мужчина всё же оплатил свой долг в 130 000 рублей, а также исполнительный взнос. Сразу после этого уроженец Камышина забрал авто и вернулся в столицу.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0