Камышин Среда, 24 апреля
Новый год, 28.11.2017 10:37

Узнайте, как можно в Камышине привести свою фигуру в порядок к Новому году

Вот уже рукой подать до чудесного Нового года, любимого и детьми, и взрослыми.

И, конечно же, каждой женщине хочется в новогоднюю ночь быть самой красивой, самой привлекательной и самой стройной. Как же это сделать быстро и без вреда для здоровья?



  «Блокнот Камышин» подобрал для вас лучшие варианты, позволяющие привести фигуру в порядок к Новому году!

 111.pngМедицинский центр «ВДЦ» предлагает вам сделать уникальный анализ ДНК-нутригенетика.

Это современный способ подбора индивидуальной диеты и плана физических упражнений, направленных на здоровое снижение веса исходя из ваших генетических особенностей.

Разработка способов индивидуализации фитнес-программ по контролю веса, основанных на данных генетического анализа является очень популярным направлением. Такие подходы уже успешно применяются на практике.
Среди генетических факторов, которые могут повлиять на правильный выбор диеты и интенсивности физических нагрузок, чаще всего анализируют нуклеотидные полиморфизмы генов FABP2, PPARG, ADRB2 и ADRB3.

Эти гены, а точнее их генетическая вариабельность, значительно влияют на то, как быстро и эффективно усваиваются питательные вещества, поступающие с пищей, а значит, они могут препятствовать или помогать достижению и поддержке оптимального веса, а располагая информацией об их наличии или отсутствии, можно точнее оценить индивидуальные особенности своего организма.

Учитывая актуальность данного направления, Камышинский медицинский центр «ВДЦ» предлагает комплексный тест для определения генетических полиморфизмов «ОБМЕН ВЕЩЕСТВ».
Специально для вас будут разработаны персональные рекомендации по правильному питанию и физическим нагрузкам.

Суть генетического анализа в том, что накопление и расходование жирового запаса в организме происходит у каждого человека с разной скоростью. Тест поможет вам правильно определить какие продукты питания необходимо ограничить, какие полностью исключить и добавить в ваш рацион.Все, что вам необходимо, это только прийти, сдать кровь из вены на анализ и в кротчайшие сроки получить ваш результат!

Также в медицинском центре ВДЦ ведут прием врачи-эндокринологи, которые помогут вам справиться с вашей проблемой.

Приходите по адресу: Камышин, ул. Пролетарская, 107/1; ул. Пролетарская, 63.
На все интересующие вас вопросы вам ответят по телефону: 8(84457)5-09-56, 8(84457)4-09-56; 8-937-75-12-192, 8-937-552-60-00.
Колл-центр: (8442)300-911, (8443)300-911.

6975022.pngЕсли вы решили заниматься спортом, поменяли свою активность, увеличили физическую нагрузку, не забывайте о питании!

Для улучшения фигуры и поддержания физической формы вы можете выбрать любой вид спорта: занятия в тренажерном зале, фитнес, бег по утрам или посещение бассейна. И хорошо бы, если бы при этом таяли лишние жировые отложения. Так ведь нет! В первую очередь сгорают мышцы.

Такой результат воздействия спорта не интересен никому. Как же этого избежать?
Этот вопрос вы можете решить в Магазине спортивного питания города Камышин.

И прежде, чем вы приобретете волшебные порошки, узнаете всю правду о спортивном питании.
Спортивное питание представляет собой натуральные добавки, которые содержат большое количество полезных веществ для вашего организма. Только эти добавки содержат концентрированное количество этих элементов, в той пропорции, которая более всего подходит человеку.

В зависимости от того, какую цель вы преследуете, вам помогут выбрать свой набор продуктов, которые обеспечат ваш организм всем необходимым.

В этом магазине вы найдете все, что нужно:

- высокобелковые смеси – протеины (для тех, кто работает над ростом мышц). Мышцы — это наше все! Именно в мышцах происходит распад жировых клеток. Поэтому, преследуя разные цели (наращивание горы мышц или похудение), мы идем одним и тем же путем.;

- углеводно-белковые смеси – гейнеры, для поддержания энергетического запаса для эффективных тренировок и мышечного роста после нее;

- энергетики, для дополнительной энергии перед тренировкой;

- аминокислоты - строительный материал всех клеток организма, который необходим не только спортсменам, но и обычным людям;

- жиросжигатели, запускающие процессы сжигания жира во время тренировки;

- витамины и минералы, незаменимые питательные компоненты, требуемые каждому человеку;

- батончики, джемы, заменители питания и многое другое.

Все это вы можете приобрести в Магазине спортивного питания «Мастер Спорт», предварительно получив полную консультацию по всем позициям продукции.

Здесь же вы сможете подобрать для себя качественную спортивную одежду и обувь, а еще различные аксессуары для занятий спортом.
Ваша фигура в ваших руках, а помощь специалиста «Мастер Спорта» и постоянный контроль за самочувствием помогут правильно выбрать спортивное питание и получить только положительный результат.

Приходите по адресу: город Камышин, ул. Мира 25,"ТЦ Победа".
Телефон для справок: +7 (962) 760-04-72.
Режим работы: 10:00-20:00 (ежедневно).

11.jpgВыбирая из множества способов похудеть или привести свое тело в форму, женщины и девушки чаще всего останавливают свой выбор на танцах и фитнесе.

Это самые женственные виды спорта, которые направлены не только на совершенствование фигуры, но также на улучшение общего самочувствия и психоэмоциональную разгрузку.

Специально для вас Фитнес Студия Импульс предлагает свои услуги!

Если вы хотите быть в прекрасной форме и отличном настроении, научиться красиво двигаться, чувствовать себя свободно и легко, приобрести уверенность и обрести новых знакомых или друзей, выберете свое направление из множества вариантов:

- Zumba (эта фитнес-программа сочетает в себе элементы хип-хопа, сальсы, самбы, меренге, мамбо, фламенко и танца живота);

- Аэробика (комплекс энергичных упражнений, в которых активные движения сочетаются с правильным дыханием и помогают поддерживать тело в форме, повышают жизненный тонус организма, улучшают настроение и самочувствие.);

- Пилатес Creativ (система упражнений, направленных на укрепление мышц пресса, спины, улучшение осанки, координации, увеличение гибкости и подвижности суставов);

- Бодифлекс (эффективная программа, позволяющая вернуть грацию, независимо от возраста и без диет, с помощью глубокого дыхания);

- Body sculpt (это интервальная силовая тренировка, которая не создает чрезмерных нагрузок на организм и направлена на проработку женских проблемных зон – ягодиц, бедер, ног и области живота);

- Уличные танцы (для детей) микс направлений, рождающийся в буре эмоций и позволяющий создавать свой собственный индивидуальный стиль);

-Lady Dance (танец, который объединяет в себе различные направления и помогают девушке открыть грани эмоциональности, подчеркнуть изящество и красоту тела).

В студию «Импульс» приглашаются все без исключения, независимо от возраста и природных данных! От вас - только желание, а индивидуальный подход и исключительное внимание тренера помогут вам развить главные женские качества и стать красивее.

Студия включает широкий спектр услуг и для каждого найдется занятие по душе, как для взрослых, так и для детей.
Маленькие леди также могут присоединится к увлекательным занятиям и попробовать раскрыть свой потенциал в эстетической гимнастике и танцах. Ведь с самого детства мы стараемся воспитать в наших детях любовь к прекрасному, а что может быть прекраснее и милее танцующих детей в волшебных ритмах музыки?

Приходите по адресу: г. Камышин, ул. Юбилейная 10а (во дворе за 22 училищем).
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (905) 39-77777, +7 (937) 563-60-16.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0