Камышин Пятница, 29 марта
Культура, 01.03.2018 17:45

Вниманию родителей! «Блокнот Камышина» объявляет набор детей на мастер-класс по изготовлению пирожных

Уважаемые камышане, «Блокнот Камышина» открывает набор девочек и мальчиков на детский мастер-класс по приготовлению пирожных. Он будет проходить 4 марта в "Кофейне на Советской" в 14 часов.

Организаторами мероприятия для детей выступают: портал «Блокнот Камышина», детский центр "Мое Лукоморье", кафе "Бургер паб", детский центр "Муравейник"   "Кофейня на Советской" и фирма суши-роллы "Сакура".

Для участия приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет. Каждому юному участнику будут предоставлены фартуки, колпачки, перчатки. А также продукты для приготовления и украшения пирожных.

Под руководством профессионалов дети научатся готовить и украшать пирожные,  с помощью фантазии смогут создать свой собственный «шедевр кулинарии». То, что сладкие пирожные любят все, – это факт! Но блюдо, приготовленное своими руками, - это и праздник, и полезное занятие для вашего ребенка. Мастер-класс решено посвятить приближающемуся 8 Марта.

А для того, чтобы этот день запомнился всем участникам надолго, для вас будет вести фотосъемку профессиональный фотограф. Записаться на мастер-класс можно до 18 часов 3 марта по телефону: 8-937-717-56-02.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0