Камышин Суббота, 27 апреля
Политика, 23.05.2020 20:10

В администрации Камышина начали доформировывать избирательные участки к сентябрьским выборам

Увидело свет постановление главы Камышина Станислава Зинченко от 20. 05. 2020г. № 497-п "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город Камышин от 18.01.2013г. № 35-п "Об образовании избирательных участков на территории городского округа – город Камышин".
 
Границы некоторых избирательных участков изменяются, прирастают новыми адресами. Например, в постановлении фигурируют дома по улице Линейной, Волгоградской, Фабричной, на Южном городке, а также новый проезд Родниковый, жители которых теперь знают, где им предстоит голосовать на ближайших выборах.

Интерес властей к деталям границ избирательных участков городского округа означает, что начался "обратный отсчет" до следующих выборов.

Как известно, они пройдут во второе воскресенье сентября. Камышане будут в единый день голосования выбирать двух депутатов городской думы. В ней вакантны места после сдачи мандатов депутатами Дмитрием Крикуновым и Иссой Семеновым. Первый избрался в областную думу, а второй решил посвятить себя полностью любимой профессии врача и отказался от депутатства. Оба были избраны по одномандатным округам.

Виктория Бойко

Фото пресс-службы Камышинской городской думы

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0