Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2016 16:37

В День Маресьева центр Камышина будет полностью перекрыт

В День Маресьева центр Камышина будет полностью перекрыт

В День 100-летнего юбилея Алексея Петровича, 20 мая, во время проведения торжественных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения Героя, временно будет ограничено движение транспортных средств.

С 09:00 до 11:30 на участках дорог по улице Некрасова в границах от кольца 3 микрорайона и кольца 4 микрорайона, улице Ленина в границах улиц Терешковой и Некрасова.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Краностроителей, Малой Зеленой, Петровской, Мира, Терешковой, Королева. @bloknot_kamyshin

С 09:00 до 18:00 часов на участках дорог по улице Советской в границах улиц Калинина и Набережной. На улице Набережной в границах улиц Лазарева и Октябрьской. А улицу Октябрьскую перекроют в границах улиц Гороховской и Набережной.

С 17:00 до 24:00 на участке дороги по улице Рязано-Уральской в районе пересечения с проездом Текстильным, а также на участке дороги Бородинского моста в границах улиц Октябрьской и площади Комсомольской. На участке дороги по улице Некрасова в границах от кольца 3 микрорайона до площади Комсомольской. По улице Героя Советского Союза В.А. Федоркова, на участке дороги по улице Петровской в границах улицы Малой Зелёной.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по федеральной автодороге Сызрань – Саратов – Волгоград, проезду Текстильному, улицам Текстильной, Мира, Малой Зелёной, Петровской, - сообщили «Блокноту Камышин» в Управлении делами Администрации города.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0