Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.05.2019 15:15

В ДТП попала машина свадебного кортежа, в которой ехала невеста

Сегодня, 4 мая, днем, когда большинство новобрачных предпочитают регистрироваться, на улице Краснознаменской в Волгограде, в Центральном районе, прямо возле цирка произошло ДТП. Один из автомобилей свадебного кортежа врезался в трамвай. Об этом сообщает портал "Блокнот Волгограда".

Кортежу пришлось задержаться. Как стало известно «Блокноту Волгограда», авария случилась около часа дня, а ее участниками оказался не только легковой автомобиль из свадебного кортежа – Volkswagen, но и трамвай №10.

Очевидцы случившегося тут же сообщили, что на место приехала "скорая" и сотрудники ГИБДД. Невесте с женихом, их свидетелям какое-то время пришлось ожидать оформления ДТП на улице. Кстати, по этим же данным, во врезавшимся в трамвай автомобиле и ехала невеста. По неподтверждённой информации, девушка не пострадала и уехала с места случившегося на такси.

Очевидцы отметили, что авария произошла, когда трамвай поворачивал на кольцо, а водитель Volkswagen должен был уступить дорогу электротранспорту по правилам дорожного движения. Известно, что авария собрала множество зевак. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Снимки с портала "Блокнот Волгограда". Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0