Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 07.06.2017 11:31

В городе Камышине открылся диагностический медицинский центр

2 июня в Камышине открылся филиал Саратовского Медицинского ДИ центра – широко известной в области компании, включающей сеть медицинских учреждений.

На церемонии открытия присутствовали Глава Камышина Владимир Пономарев, Глава Камышинского района Владимир Ерофеев, а также заведующие Камышинских ГБ.

Камышинский филиал делает ставку на высокотехнологичное оборудование, аналогов которому нет в городе, и профессионализм врачей: как местных, так и саратовских.

Приоритетной задачей Медицинского Di Центра является профилактика заболеваний или выявление их на ранних стадиях, что значительно облегчает лечение данных болезней и улучшает прогноз. Все это возможно при наличии высокопрофессиональных врачей, внимательного среднего персонала и хорошей диагностической базы.

Президент компаний под брендом «Медицинский Di Центр» Александр Шмеркевич в свою очередь заявил, что здесь, как и в саратовских филиалах центра, будет налажена работа по проведению выездных приёмов медицинских специалистов в сёлах Камышинского района.

Информация: Администрации Камышинского муниципального района. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0