Камышин Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.10.2022 16:33

В городе Петров Вал камышинские аграрии собрались на День района

Сегодня, 15 октября, в Доме культуры города Петров Вал Камышинского района состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работников сельскохозяйственной отрасли.

Прологом к встрече стало молитвенное богослужение, обращённое к Богородице – спорительнице хлебов, а также театрализованная постановка о нелёгком труде хлеборобов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Камышинского района.

Торжественную часть открыл глава Камышинского района Алексей Самсонов, он выступил с поздравлениями в адрес тех, благодаря чьему труду на наших столах всегда есть хлеб, мясо и молоко, овощи и другие продукты. Глава района поблагодарил земляков за их вклад в обеспечение продовольственной безопасности всей страны. Прозвучали слова благодарности и от гостя праздника — начальника управления механизации сельскохозяйственного производства и государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники комитета сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области  Александра Щербакова.

В продолжение церемонии чествования лучшим работникам отрасли были вручены грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

На снимке: герои уборочной страды - 2022 из ООО "Таловское" Камышинского района

Фото Святослава Романюка


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0