Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 26.05.2015 17:01

В интернете запускается проект «Новые лица»

В интернете запускается проект  «Новые лица»
В разработке принимали участие фонд «Общественное мнение» (ФОМ) и Институт социально-экономических И Политических Исследований, а также  Общероссийский народный фонд.

В Российской политике невооруженным взглядом виден застой старых кадров. Современный способ борьбы с проблемой слабого притока активной молодежи разработалт в Интитуте  социальной экономических т политических исследований. 26 мая глава института Дмитрий Бадовский выступил со своим проектом "Новые лица" на пресс-конференции, посвящённой его запуску.

 - При составлении нашего рейтинга перспективных политиков мы довольно часто сталкиваемся с той проблемой, что приток новых людей в политику не столь активен, - заметил Бадовский. - Если через полгода и через какой-то другой срок новые звездочки зажгутся в этом проекте, мы будем стараться их замечать, в том числе в нашей работе.

Сам проект "Новые лица" - это некая социальная сеть для гражданских активистов и их инициативы, - сообщает "Взгляд".

Она создает единое информационное пространство, в котором люди, имеющие активную гражданскую позицию, смогут делиться своими общественными, научными, коммерческими и другими, политически значимыми предложениями. Проект даёт возможность молодежи участвовать в общественной политической жизни страны и способность воплотить свои идеи в жизнь. 

 В рамках проекта, участник, зарегистрировавшийся на сайте newfaces.info, может повышать свой рейтинг. Предлагая проекты и инициативы, или же присоединяясь и развивая уже имеющиеся обсуждения.  С открытием "Новых лиц" у молодёжи появляется уникальный шанс получить новые знания, практический опыт, профессиональную оценку своей деятельности. Кроме того, на сайте проекта будут роводиться программы по обучению, мастер-классы, вебинары, лекции и голосования.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0