Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.01.2013 10:14

В Камышине 25-летняя девушка похитила ноутбук и сотовый телефон

В Камышине 25-летняя девушка похитила ноутбук и сотовый телефон
/uploads/news/21/mobile-tel.jpg

Неудачным оказалось знакомство 56-летнего ловеласа с молоденькой камышанкой. Вечером 29 января в одном из питейных заведений города на улице Молодежной мужчина познакомился с 25-летней девушкой. Вместе распивали спиртные напитки, после чего решили продолжить у него дома.

От изрядно выпитого мужчина уснул, а когда проснулся, то обнаружил пропажу ноутбука и сотового телефона. Ущерб составил 20 000 рублей. Обманутый мужчина обратился в полицию.

Сотрудникам патрульно-постовой службы удалось уговорить девушку за вознаграждение вернуть сотовый телефон. Дважды она меняла место встречи.

Когда  полицейские все же навестили ее по месту проживания, девушке ничего не оставалось делать, как вернуть похищенное. Было установлено, что несколько месяцев назад она освободилась из мест лишения свободы и ранее неоднократно привлекалась  к уголовной ответственности за совершение краж.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража).Решается вопрос об избрании меры пресечения. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0