Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 16.11.2017 09:17

В Камышине дети вручают водителям письма с призывами о соблюдении ПДД

15 ноября 2017 года сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" совместно с учащимися школы №19 г. Камышин провели акцию, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе акции сотрудники ОГИБДД вместе с учениками всем водителям, остановленных транспортных средств, вручили письма с призывами о соблюдении правил дорожного движения, которые они подготовили сами, а водители в свою очередь пообещали детям соблюдать правила дорожного движения и соблюдать скоростной режим вблизи общеобразовательных учреждений и быть внимательными перед пешеходными переходами.
 После оживленной проезжей части сотрудники ОГИБДД и ученики переместились на оживленный пешеходный переход улицы Базарова и Братьев Сорокиных г. Камышина, где юным пешеходам подарили светоотражающие браслеты а их родителям напомнили о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

- Отдел ГИБДД "Камышинский" уверенны в том что подобные акции должны проходить регулярно, а основная их цель-сохранить жизнь и здоровья всем участникам дорожного движения, - сообщает инспектор по пропаганде ОГИБДД "Камышинский" капитан полиции Супрунов О.В. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0