Камышин Пятница, 29 марта
Экономика, 13.04.2018 12:10

В Камышине дорожники начали «выдувать» прямоугольники для асфальтовых латок на улице Некрасова

Сегодня, 13 апреля, бригада муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство" взялась за подготовку углублений под асфальтовые латки по спуску улицы Некрасова. Дорожное полотно здесь отвратительное, "впадины" образовались такие, что страшно попадать в ни х колесом. Поставлена задача все эти зимние безобразие максимально смягчить так называемым ямочным ремонтом.

Пока никто в администрации города не владеет информацией, какие участки многострадальных камышинских дрог будут в этом году отремонтированы капитально. Финансовые вложения в 13 миллионов рублей, которые запланированы в городском бюджете на цели дорожного ремонта,  - это такая капля в море, учитывая "процент раздолбленности" дорог, что их и на латки не хватит. 

Впрочем, руководство Камышина не отказалось от идеи найти резервы для направления на дорожный ремонт в 2018 году еще порядка 50 миллионов рублей. Впервые эту перспективу озвучил глава Камышина Владимир Пономарев на мартовском заседании  общественного совета при главе, обсуждавшем тему "катастрофы" с выходом городских дорог после зимы в Камышине.  
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0