Камышин Четверг, 25 апреля
Экономика, 03.07.2018 10:03

В Камышине дорожники «расковыряли» улицу Гороховскую и никак не доведут ее до ума

В Камышине дорожники «расковыряли» улицу Гороховскую и никак не доведут ее до ума
Так называемый ямочный ремонт дорог в Камышине в этом сезоне ведется крайне вяло. Причина и в проблемах асфальтового завода Камышина (он объявлял об остановке), и в финансировании заказов самой администрацией (оплата производится фактически с большим запозданием по уже выполненным договорам). 

Сейчас подрядчик, выигравший конкурс на несколько городских улиц, добрался до улицы Гороховской. Всю проезжую часть "расковыряли", а заделка вынутого асфальта "латками" идет  медленно, создавая неудобства водителям. 

На днях администрация Камышина распространила сообщение, что камышинский подрядчик по ремонту дорог  - ООО "СтройРесурсЮг" серьезно отстает от сроков заданной программы. Заказчик - муниципальное бюджетное учреждение "Благоустройство" Камышина на этот момент ждет от подрядчика уже 3 тысяч квадратных метров отремонтированных трасс по договору. А тот успел пройти в шесть (!) раз меньше. 

Будет ли администрация города  "тонизировать" подрядчика штрафами или начнет "подгонять" уговорами  - вопрос пока остается открытым. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0