Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 11.12.2017 17:09

В Камышине Драматический театр отметил 10-летие детского спектакля

28 декабря 2007 года на сцене Камышинского драматического театра состоялась премьера детского спектакля "Происшествие в лесной избушке”.

Пьеса была написана артистом театра (в то время) Андреем Лактюховым, который принимал участие и в его постановке.
Артисты меняются, но дети все равно любят добрую сказку, и она на протяжении уже 10 лет радует своего маленького зрителя.

10 декабря Камышинский драматический театр вместе с юными зрителями отметили юбилей спектакля. Праздник получился на славу! Равнодушным, не оставив ни родителей, ни годовалых детишек, которые плясали в зале во время песенных выступлений артистов.
IMG_4337.JPG
Интересная развлекательная программа до представления и во время антракта была направлена на интересы каждого малыша. Подвижные игры, коллективные рисунки с пожеланиями и сказочные фотозоны с живым Кузей (Мария Тульникова) и его бабушкой (Анна Ломако)! Что может быть интереснее?
IMG_4329.JPG
Может дискотека во время антракта? Дискотека под живое исполнение детских песен артистами театра Светланой Олейник и Ксенией Криницыной-Сажиной!
IMG_4383.JPG
Или сам спектакль? Он подарил море позитивных эмоций и прекрасное праздничное настроение маленьким зрителям. По словам родителей, ребятишки еще долго будут вспоминать смешных мышей (Николай Дубровин и Алексей Перетятько), веселую Бабу Ягу (Галина Хвостикова), остроумного кота Тимофея (Юрий Юдин), и, конечно, доброго Кузю (Дарья Манвайлер)!
IMG_4385.JPG
В финале праздника директор театра Евгений Бакин поздравил и поблагодарил артистов, которые радуют зрителей прекрасным спектаклем вот уже 10 лет. А воспитанники театральной студии подарили артистам символические подарки: Бабе Яге - муку, Коту Тимофею – молоко, мышам – сыр, Кузе – праздничный торт!
IMG_4388.JPG
Выйти на сцену и сфотографироваться с артистами смогли все счастливчики, которые выиграли этот приз в лотерею в начале праздника. На этой позитивной нотке и закончилось чудесное мероприятие, которое еще долго будут вспоминать и дети, и их родители!

IMG_4397.JPG
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0