Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.06.2015 11:25

В Камышине ищут пострадавших от башкирской фирмы «ДревПром»

В Камышине ищут пострадавших от башкирской фирмы «ДревПром»

Мошенники обещали камышанам оплатить их кредиты.

В Волгограде возбужденно уголовное дело по факту мошенничества. Разыскиваются пострадавшие от действий ООО «ДревПром», которые обещали погасить банковские займы. Организация зарегистрирована в республике Башкирия. В ходе предварительного следствия выяснилось, что «ДревПром», офисы которого располагались в Камышине, Волжском и Волгограде, предлагал своим клиентам погасить имеющиеся у них кредиты, путем заключения договоров финансирования.

По версии следствия, подозреваемые, заведомо не собирались выполнять условия договоров. Они получали деньги и распоряжались ими по своему усмотрению.

Как сообщили «Блокноту Камышин» в пресс-службе ГУ МВД Волгограда, - поступило заявление от потерпевших, вследствие чего было возбужденно уголовное дело. В данный момент выявлено более 80 пострадавших от деятельности этой фирмы, среди них несколько камышан. В случае, если вина будет доказана, подозреваемым грозит 6 лет колонии. Полиция просит всех, кто пострадал от действий ООО «ДревПром» обратиться по адресу: город Волгоград, ул. Голубинская, 8. Или звонить по телефону 8 (8442) 30-46-98.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0