Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 27.09.2017 10:48

В Камышине красивой быть просто!

Что значит быть красивой? В чем секрет красоты? Как же, все-таки, достичь такой красоты, от которой все будут в восторге?

На самом деле это просто! Главное помнить, что женщина по-настоящему сможет стать привлекательной лишь тогда, когда сама станет чувствовать себя такой.
И иногда для этого нужна лишь малость: изменить прическу, сделать маникюр, попробовать расслабляющие процедуры… Настроение поднимется, улыбка появится, и кто знает, может именно это откроет вам путь навстречу своему счастью.

Добро пожаловать в студию красоты "ОБЛАКА"!

Быть красивой и ухоженной - мечта любой женщины. На сегодняшний день это не проблема.
Главное - это правильно выбрать "свой" салон красоты, где вы всегда можете быть уверены в качестве услуг и мастерстве специалистов.

В студии красоты «Облака» вас ждет полный спектр косметологических услуг, опытные мастера-стилисты, мастера по маникюру и педикюру, парикмахерский зал и массажный кабинет. Со своего появления студия красоты быстро завоевывает сердца клиентов - индивидуальным подходом, профессионализмом, интересным интерьером и расслабляющей атмосферой.

Приветливые администраторы с удовольствием расскажут обо всем разнообразии процедур и помогут определиться с выбором.
MyCollages (2).png
Представляем вашему вниманию процедуры (работа любой сложности):

- Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, запечатка гелем, шеллак, парафинотерапия, дизайн в подарок (мастер ногтевого сервиса и татуажа Лариса Каретникова приглашает посмотреть ее работы @karetnikova);

- Татуаж (губы, брови, микроблейдинг бровей (стилист- визажист и мастер перманентного макияжа Агнетта Сергиенко приглашает посмотреть ее образы @agnettasergienko );

- парикмахерские услуги (все виды стрижек и окрашиваний, праздничные прически и плетение, окрашивание матрикс (безаммиачным красителем, глубокое восстановление и лечение волос, укладки, оформление бороды (колорист, парикмахер-стилист Валерия Корнева приглашает посмотреть свою работу @lera__korneva);

- массаж (лечебный, общий, детский, спортивный, релаксирующий, баночный, вакуумно-роликовый, антицеллюлитный, обертывание);

- косметология (косметическая, ультразвуковая чистка лица, косметический массаж, микротоковая терапия, пилинги, контурная пластика, устранение мимических морщин, фотоэпиляция, восковая депиляция, мезотерапия, биоревитализализация, коагуляция сосудов, нити красоты, устранение пигментации, удаление шрамов, растяжек, папиллом);

- пирсинг (брови, пупок, уши).

Профессиональные и отзывчивые мастера, дружная и творческая команда помогут сохранить вашу красоту, молодость и ухоженный вид, подчеркнут привлекательность каждого клиента и создадут новый, неотразимый образ для вас!
Предоставляя перечень услуг по уходу за лицом, телом, руками и ногами – студия красоты «Облака» стремится к тому, чтобы вы остались довольны и с удовольствием возвращались опять.

Предлагаем вам насладиться спокойствием и комфортом в заботливых руках специалистов. Приходите по адресу: ул. Базарова, 136
Время работы с 9.00 до 21.00.
Телефон для записи на процедуры 8-927-512-96-90.


С чего начинается красивая женщина?

Принято думать, что красивая женщина – это в первую очередь здоровая женщина! Здоровье – это основа естественной красоты, которая определяет и молодость, и привлекательность женщины, и возможность вести полноценную жизнь.
Для здоровья в наше время не обязательно пить таблетки и микстуры: иногда достаточно всего лишь найти для себя максимально эффективное средство.

Одним из которых станет для вас Соляная пещера "КиТ" в Камышине.

Соляная пещера "КиТ" – помещение для создания оздоровительного микроклимата.
Оздоровительный курс в соляной пещере позволяет людям эффективно очистить органы дыхания от пылевого и микробного загрязнения, восстановить нормальную микрофлору дыхательных путей, усилить насыщение крови кислородом, снизить аллергические реакции организма, то есть создать надежный «щит» от вирусных, бактериальных инфекций и аллергенов.MyCollages.png

Опробовать процедуру предлагается тем, кто имеет:

избыточный вес,
проблемы с органами дыхания,
замедленный обмен веществ,
заболевания сердечно-сосудистого характера,
проблемы с кожей,
никотиновую зависимость,
а также спортсменам.

Соляная пещера"Кит" - это замечательная альтернатива морю.
Один сеанс в соляной пещере по эффективности приравнивается к 3 дням на море!!!
Процедура помогает привести в порядок нервную систему, хорошо расслабляет и успокаивает, очень полезна при токсикозе беременных.

Кроме того, солевая пещера поможет нормализовать водно-солевой баланс и укрепить здоровье еще нерожденного малыша.

Почувствуйте на себе всю пользу «природного доктора» - дышите легко и будьте здоровой и красивой!
Приходите по адресу 5 мкр., д. 52(с торца здания). Предварительная запись по тел. +79954235687.

Нежные женские руки… Сколько об этом сложено стихов и песен.

Их мечтает иметь любая женщина. Но даже обилие ювелирных украшений не спасет если ногти не ухожены. В наши дни особой популярностью пользуется наращивание ногтей. В связи с постоянной нехваткой времени женщины обращаются к мастерам маникюра и педикюра, для придания своим ногтям эстетического вида.

Другие же красавицы города специально учатся этому искусству для того, чтоб решить проблему ногтей не только себе, но и своим подружкам.

Остался последний вопрос, где можно купить все материалы для наращивания и моделирования ногтей?

И он решен! - GOOD L.A.K. профессиональный магазин материалов для наращивания и моделирования ногтей в Камышине.
MyCollages (1).png
В магазине вы легко найдете много интересного и полезного для себя или вашего бизнеса:

- Все для наращивания и моделирования ногтей;

- Гели (базовые и био-гели);

- Широкий ассортимент гель-лаков Kodi, TNL, BlueSkay, Tertio;

- Праймеры, базы и топы;

- Палочки для любых ногтей, разной абразивностью;

- Профессиональные инструменты;

- Все для дизайна.

GOOD L.A.K. реализует только профессиональную продукцию, которая отвечает всем специфическим требованиям высококвалифицированных мастеров.

Любая камышанка или гостья нашего города может зайти и ознакомиться с ассортиментом, выбрать для себя именно то, без чего женским рукам просто не обойтись.

Существует система скидок!

Для салонов и постоянных клиенток действуют специальные предложения!! Действует услуга «Доставка по городу» от 500 рублей БЕСПЛАТНО!
Все знают, что ухоженные руки - признак успешной женщины! Стань успешнее вместе с GOOD L.A.K. , приходи по адресу: Камышин, 6 мкр. д.2, 6 микрорайон дом 2. Вопросы можно задавать в Viber и WhatsApp: 8 (969) 652 72 72.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0